3 апреля в Минском областном кадетском училище прошел День открытых дверей. Время выбрано не случайно. Это последняя суббота весенних каникул. Время, когда дети находятся на каникулах. Суббота, когда родители могут уделить своим детям больше внимания, и подумав про их будущее рассмотреть вопрос учебы в кадетском училище.
Для прибывших были проведены экскурсии по училищу, они были ознакомлены с материальной базой, местами учёбы и проживания кадет. Потом состоялась встреча с руководством училища на которой был доведен порядок поступления, особенности обучения и рассказано про дальнейший жизненный путь выпускников кадетского училища. Continue reading «День открытых дверей»