ИТОГИ: КУБОК ВЫЗОВА ПО БАСКЕТБОЛУ

С 18 марта по 20 марта 2021 г. В Минском областном кадетском училище проходил турнир по баскетболу «КУБОК ВЫЗОВА» среди учащихся учреждений образования г.Слуцка. Участие принимали шесть лучших баскетбольных команд учреждений образования города. Это – СШ №10 ИМ. С.Ф. Рубанова, СШ №11, СШ №13, Гимназия №1, Гимназия №2 и хозяева турнира команда Минского областного кадетского училища.
В течении трёх дней была показана хорошая игра, а зал взрывался овациями приветствуя очередную победу свой команды.
В рамках турнира проходили конкурсы штрафного броска и дольнего броска. Победителем конкурса штрафной бросок стал учащийся СШ№11 Дробыш Егор, дальний бросок, лучше всех выполнил Тараканов Никита, учащийся СШ№11.
Лучшим защитником турнира по баскетболу «КУБОК ВЫЗОВА» стал Рунович Даниил, учащийся СШ №10 им. С.Ф.Рубанова.
Лучшим нападающим турнира по баскетболу «КУБОК ВЫЗОВА» стал Маглыш Александр, учащийся Гимназии №2.
Самым полезным игроком турнира по баскетболу «КУБОК ВЫЗОВА» был назван Голодный Илья, кадет Минского областного кадетского училища.
Лучшим игроком турнира по баскетболу «КУБОК ВЫЗОВА» стал Коршук Андрей, кадет Минского областного кадетского училища.
Победителем турнира по баскетболу «КУБОК ВЫЗОВА» 2021г. стала команда Минского областного кадетского училища. Второе место завоевала команда Гимназии №2. Третье место у команды СШ №10 им. С.Ф.Рубанова.
Команды были награждены кубками, грамотами, а игроки медалями и сладкими призами, предоставленными благотворительным фондом «Любовь».