ЗНАКОМСТВО С ИНСТИТУТОМ ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЫ

Государственный пограничный комитет Республики Беларусь является республиканским органом государственного управления, проводящим государственную пограничную политику, обеспечивающим пограничную безопасность.
Сегодня в рамках работы областного ресурсного центра по допризывной подготовке в гостях у Минского областного кадетского училища были курсанты ГУО «Институт пограничной службы Республики Беларусь».
Динамичная и насыщенная программа в течение мероприятия не дала времени ни бездельничать, ни грустить: день был очень насыщенным. Выступления по рукопашному бою, показ технических средств пограничной службы, ознакомление с порядком поступления в институт, обучением, проживанием и особенности дальнейшей службы – все это сегодня проходило в кадетском училище.
В числе гостей также присутствовали учащиеся учреждений образования Клецкого, Любанского и Слуцкого районов. В составе делегации Клецкого района приехали ребята военно-патриотического клуба «Патриот». Юные, красивые, целеустремленные ребята!
Кадеты совместно с курсантами провели занятия по огневой подготовке.
Завершил мероприятие совместный концерт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *