ВЫБИРАЕМ БУДУЩУЮ ПРОФЕССИЮ

В рамках профориентационной работы 22 октября кадеты 3-го курса Минского областного кадетского училища посетили Академию МВД Республики Беларусь.
Сотрудники Академии устроили настоящий экскурсионный тур по различным подразделениям органов внутренних дел. Будущие курсанты ознакомились с тем, как организована работа в различных структурных подразделениях.
Кадеты ознакомились с учебным процессом в Академии МВД, побывали в спортзале, библиотеке, тире и поучаствовали в занятиях криминалистикой.
После этого учащиеся возложили цветы к памятнику сотрудникам органов внутренних дел и военнослужащим внутренних войск, погибшим при исполнении служебного и воинского долга.
Также они пообщались с сотрудниками Партизанского РУВД Минска, посетили Департамент исполнения наказаний, а также Октябрьский отдел Департамента охраны МВД, где для школьников и кадетов нашего училища выступили кинологи со своими питомцами. Увиденное не разочаровало, наоборот, мотивировало наших кадет на поступление в престижное учреждение образования – Академию МВД Республики Беларусь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *