ИТОГИ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ

Завершилась вступительная кампания. В этом году в 8 класс был подано 99 заявлений. По результатам работы приёмной комиссией было принято решение о зачислении на обучение 84 кандидатов. Конкурс составил 1,2 человека на место. По результатам двух испытаний (математика и язык) у юношей минимальный балл составил 6 баллов, максимальный – 16. У девушек минимальный — 10 баллов, максимальный — 18.
В 9 класс планировался добор на освободившиеся места. Было подано 9 заявлений, зачислены 4 кандидата. Конкурс – 2,3 человека на место. Минимальный балл составил — 9, максимальный – 11. Осуществлялся приём только юношей.
В 10 класс было подано 37 заявлений. С учетом свободных мест на момент завершения испытаний было зачислено 12 человек. Конкурс составил 3,1 человека на место. Среди юношей минимальный балл составил — 11, среди девушек – 15. Максимальные баллы: юноши – 15, девушки – 17.
7 июля прошло родительское собрание с вновь поступившими. С 13 по 21 августа на базе кадетского училища для поступивших в 8 класс пройдет лагерь (курс молодого бойца). Ждём августовской встречи с восьмиклассниками и встречи к 1 сентября с остальными.
Хорошего отдыха, Безопасного лета. До встречи!
Уточнения можно сделать по телефонам Телефоны училища либо на электронную почту info@moky.by