ЗНАКОМСТВО С БЕЛАЗОМ

Для кадетов «Минского областного кадетского училища», работниками отдела организации обучения населения и профессиональной подготовки учреждения «Минское областное управление МЧС» была организована поездка в город Жодино, где расположено производство белорусских гигантов – БЕЛАЗов.
Ребята своими глазами смогли увидеть, как “рождаются” гиганты автомобильной промышленности. Знакомство с предприятием началось с посещения музея, в котором была представлена вся история завода, начиная с самых первых моделей самосвалов и заканчивая самым современным БЕЛАЗом грузоподъёмностью в 450 тонн. Сразу после посещения музея ребята отправились в путешествие по территории предприятия и посетили смотровую выставочную площадку производимой карьерной техники.
Кульминацией экскурсии стала выставка производимой карьерной техники, в том числе самого большого карьерного самосвала грузоподъёмностью 450 тонн, колесо которого в два раза выше самих ребят.
Наполненные массой положительных эмоций кадеты на протяжении всего пути обсуждали увиденное и услышанное, пересматривали сделанные фотографии. Можно с уверенностью сказать, что знакомство с белорусскими гигантами они запомнят на долгие годы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *