КЛУБ «ДОБЛЕСТЬ» В СЛУЦКЕ

22 марта в кадетском училище в торжественной обстановке 40 учащихся Логойского и Смолевичского районов были приняты в члены областного военно-патриотического клуба «Доблесть», который был в декабре 2021 года создан на базе войсковой части 3310.
В церемонии приняли участие начальник главного управления по образованию Миноблисполкома Николай Башко, начальник оперативной и боевой подготовки главного управления командующего внутренними войсками МВД Республики Беларусь Андрей Дудкин, командир войсковой части 3310 внутренних войск Министерства внутренних дел Республики Беларусь, полковник Сергей Омельчук, начальник направления идеологической работы и социальной защиты военного комиссариата Минской области, полковник Сергей Шохов.
Официальная часть мероприятия завершилась концертом. Одним из самых запоминающихся номеров стал вальс в исполнении кадетов.
Участники военно-патриотического клуба «Доблесть» смогли ознакомиться с экспозициями музеев боевой славы учреждений образования Слуцка, а также с областными военно-патриотическими проектами. Также они познакомились с условиями учебы и быта кадетов.
Одним из самых ярких и ожидаемых событий стало яркое и эффектное показательное выступление бойцов ОМОНа УВД Миноблисполкома. Также все желающие смогли посмотреть спецтехнику, бронемашину и заградительный комплекс «Рубеж», спецсредства и стрелковое оружие.
Благодарим за помощь в организации показательных выступлений УВД Миноблисполкома и слуцкий клуб «Автомир»

По материалам сайта Млын.бай

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *