НА ВОЕННОМ ФАКУЛЬТЕТЕ БГУИР

20 ноября на военном факультете БГУИР состоялся день открытых дверей. На факультет пришло около 250 человек: среди них и кадеты Минского областного кадетского училища.
Перед гостями выступили начальник военного факультета полковник Юрий Кулешов и заместитель начальника факультета по идеологической работе подполковник Александр Балабанов.  Они рассказали об особенностях поступления в БГУИР и перспективе военной профессии. Будущие абитуриенты узнали преимущества поступления на военный факультет IT-вуза в сравнении с другими университетами и факультетами.
Для гостей была организована экскурсия по факультету и выставка вооружения, военной аппаратуры и учебных тренажеров. Будущие абитуриенты пообщались с курсантами военного факультета и смогли узнать все тонкости учебного процесса и студенческой жизни. А среди курсантов очень приятно было встретить выпускников нашего училища.
Завершился день открытых дверей посещением общежития. Кадеты увидели, что курсанты живут в комфортных комнатах блочного типа, узнали рацион питания в столовых БГУИР.

По материалам новостей БГУИР

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *