СУПЕРФИНАЛ ПО ФУТБОЛУ

3 февраля 2021 года в кадетском училище состоялся суперфинал соревнований по мини-футболу между классами.
В решительной борьбе за звание лучшей футбольной команды училища сошлись команды 9 «В» и 11 «Б» классов. Упорная борьба между командами по-настоящему держала в напряжении болельщиков. Эмоции переполняли всех, однако участники команд сохраняли спокойствие, решая поставленную задачу – победить! Игра была очень интересной и интригующей: никто не знал, кто же выиграет суперфинал.
Первый тайм закончился со счетом 2:0 в пользу 11 «Б». Но наш 9 «В» класс не потерял надежды и с упорством продолжил игру, показывая отличные результаты. Во втором тайме 9 «В» класс забивает гол в ворота соперников. Но 11 «Б» все же одержал победу над 9 «В» классом со счетом 3:1.
Кадетам нашего взвода понравилось играть со старшеклассниками. Эти соревнования дали возможность проявить свои умения и навыки в этом виде спорта, кроме этого, одиннадцатиклассники научили своих соперников нескольким интересным приемам.
Впереди у нас новые соревнования, и мы, конечно, обязательно победим!