В ИНСТИТУТЕ ПОГРАНСЛУЖБЫ

IMG_1529IMG_1777IMG_1672IMG_1797IMG_182216 ноября 2019 года, в рамках проведения Дня открытых дверей и в целях проведения профориентационной работы группа кадетов 10-11 классов кадетского училища посетила Институт пограничной службы Республики Беларусь».

Состоялась встреча учащихся с командованием Института. Начальник Института полковник Жилинский Сергей Васильевич довёл информацию о порядке поступления в учреждение образования в 2020 году. Вниманию кадетов был представлен видеофильм о жизни и учебе курсантов.

У кадетов была возможность увидеть учебную и материальную базу института, познакомиться с образовательным процессом, условиями жизни и отдыха, спортивной базой. Кроме этого, кадеты «испытали» на себе приёмы рукопашного боя. Но самое главное – в ходе дня открытых дверей было живое общение с курсантами училища, возможность из первых рук узнать, как это на самом деле – быть курсантом ИПС.

Встреча прошла на высоком уровне, кадеты получили много информации для размышления, чтобы потом принять решение – куда пойти учиться по окончании кадетского училища.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *