ЖИЗНЬ КУРСАНТА ИЗНУТРИ

VTF_18 VTF_13
VTF_2 22 ноября кадеты нашего училища приняли участие в профессионально-ориентационной акции «Один день курсанта ВТФ в БНТУ».

Я с удовольствием посетил это учебное заведение, так как планирую продолжить обучение именно в этом университете. Мы познакомились с учебно-материальной базой 4-го корпуса ВТФ, лабораториями, встретились с командованием факультета, начальниками кафедр, преподавателями.
Сутки мы жили в общежитии факультета, что позволило нам увидеть жизнь курсанта изнутри. Распорядок дня не вызвал у нас трудностей, так как мы уже четвертый год обучаемся в кадетском училище и для нас это привычно.
После множества экскурсий пришли в общежитие для подготовки к вечерней поверке и отбою. В 22:00 мы с радостью уснули в маленькой, но довольно уютной комнате. Рано утром нас ожидала зарядка. Она не была легкой, но мы справились.
Вкусно позавтракав, вновь пришли в 4-й учебный корпус для ознакомления с разными видами оружия и военной техники Вооруженных Сил нашей страны. В этот день на стадионе ВТФ прошла торжественная линейка, на которой рассказали о факультете. Группа курсантов продемонстрировала навыки рукопашного боя.
Из университета мы уезжали с подарками и в хорошем настроении.

                      Кадет Мышак Илья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *