В ГОСТИ К КАДЕТАМ

2019_03_20 20 марта у нас в гостях были представители ведущего учреждения высшего образования в области информатизации: начальник военного факультета Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники полковник Кулешов Юрий Евгеньевич и заместитель начальника этого факультета по идеологической работе подполковник Балабанов Александр Михайлович.
После демонстрации фильма о военном факультете Юрий Евгеньевич рассказал кадетам о порядке поступления для обучения на военный факультет, о порядке обучения и курсантской жизни. Подчеркнул, что специальности, получаемые на военном факультете самые современные, достаточно сложные. Но преподавательский состав университета, и в частности военного факультета, имеет высокий уровень квалификации, что позволяет курсантам освоить необходимый уровень знаний и достичь требуемой квалификации к выпуску. Юрий Евгеньевич определил, что главное – это желание учиться, а преподаватели помогут и призвал кадет поступать для обучения на военный факультет БГУИР.
Надо отметить, что в этом учебном заведении обучаются наши выпускники и начальник факультета отзывался о них положительно.
А напоследок общая фотография, на которой наверняка есть будущие курсанты военного факультета БГУИР.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *