У НАС В ГОСТЯХ — КУРСАНТЫ

2018_03_16_vvs1 2018_03_16_vvs216 марта в училище прошла встреча с представителями военного факультета учреждения образования «Белорусская государственная академия авиации». В гости к кадетам приехали курсанты 3-4 курсов. Возглавлял группу доцент кафедры средств наземного обеспечения полетов подполковник Р.И.Могилянец.
Выступая, Руслан Иванович очень эмоционально представил своё учебное заведение, рассказав о том, каких специалистов готовит академия авиации и, в частности, военный факультет. Много внимания было уделено материальной базе факультета, условиям обучения и проживания курсантов. И конечно же, не остались в стороне вопросы о том, как встать в один строй с курсантами военного факультета авиационного учебного заведения. Очень большое сожаление вызвала информация о невозможности поступления на этот замечательный факультет девушкам. Однако Руслан Иванович ознакомил девушек с порядком их возможного обучения на факультете гражданской авиации.
А потом настало время выступления курсантов. Ребята рассказали, как поступали в академию, о порядке обучения и условиях проживания и немножко поделились секретами своей будущей специальности. Очень большое оживление в зале вызвал полет нескольких квадрокоптеров, которыми управляли курсанты.
Встреча кадетам понравилась, и надеемся, что в скором времени среди курсантов военного факультета Белорусской государственной академии авиации наших выпускников будет больше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *