КУБОК СТАРОГО ЗАМКА

2018_02_28_st1 2018_02_28_st228 февраля кадеты Минского областного кадетского училища приняли участие в игре “Кубок старого замка – 2018”, которая проходила в Несвижском замке. В этом году участвовали 8 команд со всех районов Беларуси.
Для нас эта игра оказалась напряженной, так как мы участвовали впервые. Но нас это не смущало: мы верили в свои силы и готовы были бороться за победу.
Игра была посвящена знаменитым людям Беларуси и проходила на белорусском языке, что совершенно нас не смутило, и мы с успехом справились с заданиями.
В первом туре нужно было узнать знаменитого человека по факту из биографии. В этом конкурсе, ответив на 32 вопроса, мы заработали соответствующее количество баллов. По промежуточным итогам мы были на втором месте. Далее следовал довольно рискованный второй тур – “5 на 5”. После него мы закрепили за собой 2 место. Третий тур заключался в разгадывании кроссворда на тему «Жизнь Винцента Дунина-Марцинкевича».
По результатам игры мы стали вторыми в тройке лидеров. Всем участникам вручили памятные подарки и провели увлекательную экскурсию по замку.
Эта поездка нам очень понравилась. Незабываемые впечатления произвела на нас не только сама игра, но и познавательная и интересная экскурсия. Мы с удовольствием приедем в Несвижский замок за КУБКОМ в следующем году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *