ИГРАЕМ В КОРФБОЛ

2015_05_26_korf1

26 мая в кадетском училище прошла дружеская встреча команд по корфболу Минского государственного энергетического колледжа, Минского областного кадетского училища и средней школы №10 им. С.Ф.Рубанова г. Слуцка. Судил встречу судья 1 национальной категории по корфболу, член Молодёжного общественного объединения «Белорусская федерация корфбола» Сергей Миронович Алексеев.
Игры проходили по круговой системе. Первыми играли команды Минского 2015_05_26_korf2 энергетического колледжа и Минского областного кадетского училища, со счетом 5:3 победили минчане. И наше поражение вполне объяснимо: в багаже минской команды больше опыта и больше побед.
Во второй игре встречались команды МГЭК и средней школы №10, и снова лучшими были минчане.
Завершилась встреча игрой между школьниками и кадетами. В этот раз кадеты были сильнее: победа в дополнительное время со счетом 5:4.
Все команды показали очень красивую, честную, слаженную игру. Среди игроков за2015_05_26_korf3 активную игру был отмечен капитан нашей команды Крупский Андрей.
После игры команды участницы были награждены грамотами за участие во встрече и команда Минского государственного энергетического колледжа – грамотой за победу.
Эта встреча была, безусловно, нужной и интересной. С одной стороны, у нас появились новые знакомые и товарищи, любящие корфбол так же, как и мы, с другой – мы приобрели новый игровой опыт, который нам будет полезен в достижении новых корфбольных вершин.

Шагбутдинов Арсений, Кижнева Екатерина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *