ПОДАРОК ЗА ПОБЕДУ

Отлично сыграв на районных соревнованиях по баскетболу (а это 1 место у девушек и 3 – у юношей), сборные команды училища получили от администрации училища и своего тренера Козловского А.П. подарок – поездку на Минск-Арену 17 марта на игру нашей белорусской баскетбольной команды «Цмокi Мiнск». В этой игре они сражались за победу с российской командой «Красный Октябрь».
Нам посчастливилось попасть на разминку перед игрой, где мы сумели увидеть, как игроки серьезно тренируются, настраивают себя, чтобы принести еще одну победу в копилку своих наград. С нетерпением мы ожидали начала игры.
С началом игры, мы, сидя на трибунах, из-за всех сил старались поддержать нашу белорусскую команду, а в перерывах между играми нас удивляла и радовала своим исполнением группа поддержки – команда черлидеров, исполнявшая современные танцы.
После четырех тяжелых четвертей «Цмокi Мiнск» смогла одержать победу (89:84), несмотря на напряженные моменты в конце игры.
Мы поздравляем всю команду с победой и желаем удачи в следующих играх. Благодаря этой поездке мы смогли по-настоящему понять свои ошибки и отметить для себя некоторые важные моменты для своих будущих игр. Присутствие на разминке, на игре – это для нас это полезный опыт, который поможет нам завоевать еще больше побед.

Литовченко Наталья, кадет 3-го курса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *