НОВЫЕ НОРМЫ ГЛУБИНЫ

В рамках сотрудничества со Слуцкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» прошли практические занятия по погружению с аквалангом.
Двухчасовое практическое занятие включало в себя обучение правилам безопасного поведения на воде, обращения с аквалангом под водой, изучение жестов под водой и при погружении, жестов дайвера, оказание помощи под водой.
Участники занятия были поглощены тем, что предстоит освоить и задавали немало вопросов, но все наставления мастеров погружения слушали очень внимательно.
В результате всем участникам практического занятия удалось достигнуть поставленной цели: 12 учащихся освоили погружение с аквалангом и выход из воды.
Учащиеся остались в полном восторге от погружения.
Хотелось бы поблагодарить председателя Слуцкой районной организации общественного объединения «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Курловича Александра Александровича за предоставленную возможность такого занятия и Соколова Александра, тренера, человека с богатым опытом погружения.
До новых погружений!

И.С.Алдухова, учитель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *