«НАС ПРИГЛАШАЮТ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЮНОСТЬЮ…»

Первая суббота февраля всегда особенный день. День, когда все учреждения образования распахивают двери для выпускников, которые ушли во взрослую жизнь. И наше училище не исключение: мы встречали своих кадетов. Кадетов – потому что, несмотря на годы, прошедшие после окончания училища, это звание остается навсегда с нашими выпускниками, где бы они ни работали, где бы ни служили. А их, выпускников, уже 562!
Выпускники последних 12 лет собрались в актовом зале. Для них состоялось путешествие на поезде воспоминаний о кадетской жизни. В концерте были конкурсы и викторины, мини-опрос, песни и, конечно, воспоминания. Нашим выпускникам есть о чем рассказать, поделиться опытом с теми, кто сейчас учится в училище. Тёплые слова и слова благодарности прозвучали в адрес педагогов, которые на протяжении четырех лет обучения сопровождают кадетов.
Встреча разных поколений в стенах родного училища всегда наполнена эмоциями. Такие встречи дают силы, заставляют стремиться к новым высотам и надолго остаются в памяти приятным воспоминанием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *