ЗНАЧИМЫЕ СОБЫТИЯ

     В ГУО «Минское областное кадетское училище» на торжественном построении 21 ноября воспитанница Анастасия Бовт, в присутствии всего личного состава, перед Знаменем училища приняла клятву кадета. Настя долго болела, а по выздоровлении с радостью произнесла эти торжественные слова. Директор училища Сергей Викторович Метельский поздравил её с этим значимым событием в жизни, пожелал ей крепкого здоровья и успехов в учебе.
     Вторым значимым событием было награждение ГЕРОЯ. Заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковник милиции Владимир Рудаковский и начальник штаба майор милиции Ольга Коптяева вручили благодарность начальника Копыльского РОВД нашей учащейся Власовец Дарье.
В конце октября, будучи в очередном увольнении, Даша со своей подругой Кариной Коршак гуляла в парке города Копыля. Они заметили маленькую девочку, которая была одна и одета не по погоде. После беседы с девочкой они поняли, что она ушла из дома, и отвели её в Копыльский РОВД. Сотрудники РОВД поблагодарили Дашу за чуткость и внимательность. А ещё Даша получила ценный подарок и, что очень приятно девочке, букет роз.
     Дипломами управления по образованию Слуцкого райисполкома были отмечены учащиеся, победители 2 этапа Республиканской олимпиады по предметам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *