ОТКРЫТЫЙ КУБОК ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ

19 ноября. Суббота. Вот уже второй день как зима вступила в свои владения, со снегом и морозом. Кажется, сошлись все звёзды, чтобы любители спортивного ориентирования смогли проверить свои умения. И подходящий повод не заставил себя ждать – ІІІ тур открытого кубка Слуцкого района по спортивному ориентированию «Случь».
Соревнования проходили в формате городского спринта. Во время мероприятия использовалась уже хорошо знакомая кадетам электронная отметка SPORTTident.
Несмотря на достаточно сложные погодные условия наши ребята прилагали все усилия, чтобы справиться с дистанцией и показать хороший результат. И у многих кадетов это получилось: первыми в своих возрастных группах стали Вера Шимкевич, Елизавета Семенкова, Александр Тушинский, Полина Шалимова; второе место заняли Даниил Сенько, Анастасия Корсак, Андрей Гур, Арианна Пупкевич, Кирилл Кудёлко и третье место у Данилы Бойко и Софии Борисик.
Получив заряд бодрости, кадеты вернулись в училище в хорошем настроении. Остался последний этап в подведении итогов – определение командного места. У нашей команды есть все шансы выйти в лидеры. Держим кулачки и поздравляем уже состоявшихся победителей!

Ирина Андриевич, учитель

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *