ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ

«Куда поступать дальше?…» Такой вопрос возникает, наверное, у каждого кадета. Определиться с профессиональным выбором помогают вот такие встречи — Дни открытых дверей. В этот раз наших кадет радушно пригласили к себе сотрудники Управления внутренних дел Минского областного исполнительного комитета. С приветственным словом выступил перед многочисленными гостями заместитель начальника УВД Минского облисполкома полковник милиции Романчук Роман Валерьевич. Почетную грамоту и ценный подарок от УВД Минобласти Роман Валерьевич вручил кадету 41 взвода Губину Дмитрию как одному из первых подавших заявление на поступление в Академию МВД.
С условиями поступления в ведомственные ВУЗЫ Республики Беларусь, нас знакомили представители Академии Министерства внутренних дел, Могилевского института МВД.
Представленная выставка современнейшей техники, оснащения и вооружения Министерства внутренних дел не оставила равнодушным ни одного из гостей. Обширная культурная программа — выступление курсантов ВУЗов, команды КВН «Менталитет», отлаженные действия группы захвата СОБРа, выступление кинологов Кинологического центра МВД со своими строгими и умелыми четвероногими напарниками, высокое спортивное мастерство сотрудников ОМОН УВД Миноблисполкома, армейская каша и горячий чай из полевой кухни, участие в квесте и викторинах, достойно проведенные спарринги троих наших кадет и тренера ОМОНа на боксерском ринге… День открытых дверей удался на славу!
Представители областного УВД, сотрудники ОМОНа, ДПС и др. служб Министерства внутренних дел ещё раз показали, что служба в МВД хоть и трудна, но почётна и важна для нашей Республики Беларусь! И пополнить ряды ведомства — наша задача!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *