ЁЩЕ ТАК МНОГО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ…

Как же быстро промчался ещё один год кадетской жизни! И если первый звонок всегда радостный, полный ожидания новых эмоций и стремлений, то последний звонок обязательно грустный. Почему? Ведь он вновь прозвенит всего через несколько месяцев… Но сегодня он по-настоящему последний для наших выпускников.
– Дорогие наши мальчики и девочки! Дорогие наши выпускники! Последний звонок – это только начало. Это начало вашей новой, взрослой, самостоятельной, интересной жизни. Жизни, в которой вы будете отвечать сами за себя. Очень хочется, чтобы вы в свою взрослую жизнь взяли с собой детскую непосредственность, умение удивляться, умение дружить. Очень хочется, чтобы вы помнили, что больше всего в жизни ценится честь, порядочность, умение помогать друг другу. Очень хочется, чтобы вы помнили, что детство – это здорово, но самое главное – впереди, – обратилась к выпускникам заместитель директора Татьяна Анатольевна Блецко.
С выпускниками расставаться всегда грустно. Радует лишь то, что в нашем училище подрастает достойная смена. И награждение лучших кадетов за достижения в учёбе, спорте и творчестве это подтверждает. Поэтому одиннадцатиклассники, передавая символы кадетского училища – перо и шпагу, – могут быть уверены, что добрые традиции кадетства будут продолжаться.
Впереди кого-то ждут экзамены, подготовка к выпускному, кого-то военно-полевые сборы, а это значит – ещё одна возможность провести время вместе перед расставанием. И пусть это время замедлиться, ведь ещё так много хочется сказать, ещё так много нужно успеть сделать!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *