КАКИЕ У НАС СЕМЬИ…

Вот такие хорошие семьи у наших кадет. Семья вице сержанта Галака Ильи принимала участие в областном этапе республиканского конкурса «Семья года-2022». Жюри не дало им возможности пройти на следующий этап, но это только потому что в конкурсе участвуют все самые самые лучшие семьи и наверное трудно определить действительно лучших…
Галак Илья учится в 11 классе кадетского училища. Этот год для него завершающий. За время учебы он показал свои самые лучшие качества. На фото вы можете видеть его награды от Белорусского союза суворовцев и кадет – медаль «За служение Родине с детства», от кадетского училища – нагрудный знак «За выдатныя поспехі» 3 степени. Пожелаем ему осуществить этим летом свою мечту о дальнейшем обучении. А семье пожелаем счастья и любви. Уверены, что Алёна и Андрей тоже растут хорошими людьми. А в такой семье и не может быть иначе.
Вот что написал о конкурсе Илья.
29 апреля моя семья: папа – Иван Викторович, мама – Вероника Викторовна, сестра – Алёна, брат – Андрей и я – вице-сержант Галак Илья — выступала от Минского района в областном этапе республиканского конкурса “Семья года”. Был подготовлен творческий музыкальный номер – песня “В семье” слова и музыка Ирина Бейня, интересная инсценировка на семейную тематику, видео о жизни, быте, увлечениях нашей семьи. Показали себя достойно. Зрители долго нам аплодировали, не хотели нас отпускать со сцены. Но жюри было к нам не благосклонно и , к сожалению, в следующий этап конкурса мы не прошли.

Вице-сержант 43 взвода Галак Илья.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *