ПРИНИМАЯ ГОСТЕЙ

Традиционно, в последнюю субботу весенних каникул, в Минском областном кадетском училище прошел день открытых дверей. Более 200 гостей принимало сегодня училище. После регистрации формировались микрогруппы, которые в сопровождении кадет и воспитателя отправлялись в путешествие по училищу. Выставки, стенды, учебный корпус, места проживания, спортивная база: все это находилась на экскурсионном маршруте. По пути гости задавали вопросы и интересовались у кадет их отношением к учебе, планами на будущее, порядком обучения в кадетском училище.
А потом, уже в актовом зале, директор училища рассказал присутствующим о кадетском училище, заместитель директора по учебной работе — о алгоритме поступления для обучения. Заместитель директора по воспитательной работе познакомил с режимом работы училища и особенностями обучения и воспитания. Были даны ответы на поступившие вопросы.
Уверены, что большинство сегодняшних гостей мы увидим в июне 2022 года при подаче документов и прохождении вступительных испытаний. До встречи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *