ВСЕ НА БАЛ!

Читали ли вы «Войну и мир» Льва Николаевича Толстого? Даже если этот роман не стал вашим любимым, с Наташей Ростовой знакомы все. И сегодня она спешит на свой первый бал. Не ошиблась ли я столетием? Вовсе нет! Сегодня у Наташи первый кадетский бал, который проходит в Минском областном кадетском училище.

Этот бал станет первым и для Пьера Безухова и Андрея Балконского, а вот для наших кадетов это уже добрая традиция торжественно завершать учебную четверть и встречать Рождество и Новый год.
Классическая музыка, бальные и современные танцы, французская речь, вечерние наряды девушек и парадные мундиры кавалеров – всё это незаменимые составляющие современного кадетского бала.
И какое же может быть веселье без друзей нашего училища и шефов, у которых всегда найдутся добрые слова для наших кадетов и, конечно же, подарки.
А сейчас хочется оставить кадетов, родителей и гостей нашего бала наедине с прекрасным, ведь в насыщенной танцевальной программе – полонез, вальс, кадриль, полька, па-де-грас, мамба, твист, танцевальная игра «Ручеёк».
Как прекрасен этот день! Как прекрасен этот бал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *