РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР ПО ВОЛЕЙБОЛУ

В рамках акции «Наши дети» в Минском областном кадетском училище с 13 по 18 декабря под патронатом местного благотворительного фонда «Любовь» проходил Рождественский турнир по волейболу. Все кадеты с нетерпением ждали начала соревнований, ведь именно подобные мероприятия дают толчок для дальнейших занятий спортом.
Учащиеся 8-11 классов приняли активное участие в турнире. В соревнованиях участие принимали не только сборные команды, но и команды болельщиков. Соревнования проходили в двух группах. Группу «А» составили 8-е и 9-е классы, группу «Б» — 10-е и 11-е классы.
В группе «А» победу одержала команда 9 «А» класса. За победу каждый участник команды был награжден медалью, а команда – дипломом и памятным призом. Команды-призеры этой группы: 8 «Б» класс и 9 «Б» класс – награждены дипломами.
В группе «Б» победу одержала команда 11 «А» класса. За победу каждый участник команды был награжден медалью, команда-победитель – дипломом и памятным призом. Команды призеры группы «Б» 11 «Б», 10 «Б» — награждены дипломами.
В рамках турнира прошла еще одна встреча, где играли победители групп – сборная команда 9 «А» и сборная команда 11 «А». В суперфинале победу одержала сборная команда 11 «А» класса, получив заслуженно главный приз соревнования – кубок Рождественского турнира по волейболу. Болельщики 11 «А» класса также были названы лучшей командой болельщиков.
Администрация Минского областного кадетского училища поздравила всех участников турнира и, конечно же, пожелала хороших каникул и счастливых новогодних праздников!

А.П.Козловский, учитель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *