У МАМЫ РУКИ ЗОЛОТЫЕ

Мама – самое близкое, дорогое и родное для любого человека. Для ребенка ближе мамы никого нет. Именно поэтому праздник День Матери является значимым праздником в кадетском училище. Цель этого прекрасного праздника – поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека – матери. День матери – прекрасная возможность уделить внимание своим матерям, бабушкам, согреть их теплом, в котором они так нуждаются. А для кадетского училища этот день — еще один повод устроить для детей и их мам добрый праздник. Вот и мы не забыли о наших мамочках.
В честь этого праздника мы в нашем взводе организовали выставку поделок «У мамы руки золотые». Многие мамы откликнулись и принесли поделки, сделанные своими руками.
Настоящие шедевры искусства представили наши мамы: вязание, шитьё, вышивка, картины, букеты и многое другое. Глядя на работы, нельзя не отметить, сколько фантазии и выдумки было проявлено мамами и бабушками кадет. Какие только материалы не использованы для производства поделок.
Работы поразили всех мастерством, красотой, индивидуальностью, оригинальностью, неподражаемостью, они удивляют, радуют и восхищают всех, кто приходит в наше училище, и одновременно наполняют гордостью сердца кадет 32 взвода.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *