ЛАГЕРЬ «КАДЕТ»: ШИФР 112

20 августа прошла игра-квест «Шифр 112». Организатором игры выступил Слуцкий РОЧС, а непосредственно занималась организацией игры сотрудник этого отдела Лесникова Марина Александровна. Вокруг здания училища расположились 7 локаций на каждой из которых участникам предлагалось

выполнить задание, пройдя которые, каждый смог повторить основные правила безопасности, а также проявить себя в ловкости, силе и скорости.
Перед началом прохождения квеста, необходимо было разгадать шифр, чтобы узнать название каждой локации. Участники игры отвечали на теоретические вопросы, умело надевали форму спасателей, точно бросали «конец Александрова». Ребята показали высокий уровень знаний в области безопасности, слаженные действия и умения работать в команде. Вспомнили, какие грибы ядовитые, а какие съедобные, как вести себя в лесу, как вызвать спасателей и что делать до их приезда, складывали мозаику, проявляли ловкость и скорость на игровой и спортивной локациях. Конечно среди команд выделились и победители, которые были отмечены дипломами. И никто не остался без сладкого приза.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *