В ЗОНЕ ОСОБОГО ВНИМАНИЯ

Сегодня во всех школах страны для выпускников прозвучал последний звонок, знаменующий окончание учебного года, уроков и школьной поры. Раздался последний звонок и для 43 кадетов Минского областного кадетского училища.
– Эти четыре года были по-настоящему волшебными, наполненными яркими эмоциями благодаря кадетской дружбе. Именно она придавала силы идти к своей мечте, которая совсем скоро у многих из нас осуществится. За это время мы стали настоящей дружной семьёй, фундаментом которой всегда были, есть и будут заботливые воспитатели и учителя, дарившие своё тепло и доброту. Очень грустно покидать училище, но я верю, что нашей достойной сменой станут кадеты первого, второго и третьего курсов, – обратился к собравшимся во дворе училища кадетам, педагогам и воспитателям выпускник Марк Жданов.
Праздник последнего звонка особенный, когда подводятся итоги прошедшего учебного года, когда хочется говорить добрые слова одноклассникам и педагогам, когда светлая грусть от того, что детство заканчивается, приходит сама собой. И всегда приятно такие моменты разделить с почетными гостями праздника. В этом году в гостях у кадетов были: проректор по методической работе Минского областного института развития образования О.В.Савицкая, исполняющий обязанности военного комиссара Слуцкого и Стародорожского районов подполковник Пигулевский Ю.А., заместитель командира 30 отдельной железнодорожной бригады полковник Анципович С.А., Начальник Слуцкого РОВД полковник милиции Чухольский С.Л., заместитель начальника Слуцкого РОЧС подполковник внутренней службы Сечко Д.Н., представители районного общественного объединения «Белорусский Союз офицеров» С.А.Макаров, А.Б.Попов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *