НАМ НА МЕСТЕ НЕ СИДИТСЯ

В любую пору года не сидится кадету-туристу на месте. Он не упустит ни одной возможности, чтобы отправиться в дорогу и проверить свои знания в ориентировании.
30 января в субботу сборная команда училища приняла участие в соревнованиях по лыжному ориентированию на маркированной трассе. В этот раз ребятам необходимо было на туристической карте определить место положения пикета и путем прокола булавкой отметить его.
Общекомандное место определялось по наибольшей сумме очков, набранных шестью лучшими участниками делегации. По итогам соревнований команда училища заняла ІІ место.
В личном зачете лучшими стали Жданов Марк (І место в группе М18), Куприянчик Ким (ІІ место в группе М18), Микулич Илья (ІІІ место в группе М18), Ясюченя Светлана (І место в группе Ж16), Афанасьева Алиса (ІІ место в группе Ж16), Лапина Анна (ІІІ место в группе Ж16), Орел Ангелина (ІІ место в группе Ж18).
От участия в соревнованиях не остались в стороне и наши педагоги. Андриевич Ирина Михайловна стала третьей в своей возрастной группе.
Это был настоящий праздник. Мы с нетерпением ждем новых лыжных стартов.