ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

2020_01_31_cho На протяжении октября-января этого учебного года две команды нашего училища принимали участие в районном этапе игры «Что? Где? Когда?» среди юниоров. В этом году в формате игры произошли изменения: новая площадка игры (гимназия № 1), новый ведущий, увеличилось количество вопросов. Но самым интересным было то, что каждый раз перед туром игры «Что? Где? Когда?»   проводилась новая игра: «Своя игра», «Медиаазбука», «Музыкальная шкатулка». Для наших кадетов, как и для всех игроков, это было внове. Но мы с таким форматом справились!
Среди юниоров играли команда «Солнышко» (11 класс, руководитель команды Минец О.М.) и команда «Юнга» (9 класс, руководитель команды Канонович Л.Е.)
По итогам трёх отборочных игр наши команды вошли в десятку лучших, что позволило пройти в финал. В финале игры, который прошёл 25 января 2020 года, команда «Солнышко» (капитан команды Василенко Никита) заняла 3 место.
Кроме этого, в этом году команда «Солнышко» получила дипломы 3 степени в игре «Музыкальная шкатулка» и в игре «Медиаазбука»; команда «Юнга» получила за игру «Музыкальная шкатулка» диплом 2 степени.
Поздравляем команды и желаем дальнейших побед!

О.М.Минец

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *