ВСТРЕЧА С ПРЕКРАСНЫМ

2020_01_29_t1
2020_01_29_t22020_01_29_t3
Мы всегда с удовольствием ездим в театр. Это дает нам прекрасную возможность окунуться ненадолго в мир прекрасного, прочувствовать эстетику мира искусства!
30 января кадеты 9 «А» и 9 «Б» классов посетили Белорусский государственный академический музыкальный театр. В этот вечер состоялся показ балета «Титаник». Образ Титаника в балете является метафорой –моделью общества, в которой существует классовое разделение. Общество, живущее по определенным законам и канонам, в один момент дает трещину и терпит бедствие. Люди попадают в обстоятельства, в которых обесценивается материальное, а спасает их жизни духовное начало.
Этот спектакль – интересная постановка с концептуальной авторской подачей, неординарный балет в стиле неоклассики. Современные технологии и оригинальное техническое решение: настоящие билеты и заголовки газет, спроецированные на кулисы, вода, волнующаяся за бортом, приближающийся айсберг, часть корабля – все придает необычное обрамление знакомой многим истории.
Невероятные эмоции оставил ирландский танец и нежнейшая сцена единения с главными героями, которая никого не оставила равнодушным.
Мы получили огромное удовольствие от спектакля.

Инна Михайловна Боровко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *