ОТКРЫТИЕ СТАДИОНА

moto3stad41 moto2
moto1_DSC_022728 сентября кадеты присутствовали на открытии стадиона развития технических видов спорта ДОСААФ, который расположен относительно недалеко от училища.
В этот день мы были в роли только зрителей.
Для случчан устроили показательные выступления по дрифту, мотоболу, фигурному вождению мотоцикла, маневрированию на мотоциклах и автомобилях.
Новая спортивная площадка задумывалась как многопрофильный стадион для технических видов спорта, отвечающий всем современным требованиям. Для его строительства был выбран микрорайон 12 городка.
На стадионе установлены трибуны, защитное ограждение вокруг игрового поля, большая стоянка для автомобилей зрителей, современное большое электронное табло. На стадионе школьники Слуцка и Слуцкого района и кадеты Минского областного кадетского училища смогут заниматься авто- и мотоспортом. Кроме того, на спортивной площадке будут проводиться крупные соревнования по мотоболу, фигурному вождению автомобилей и мотоциклов, дрифтингу. Слуцкий стадион также может стать одной из главных площадок для чемпионата Европы по мотоболу, который в ближайшее годы должен проходить в Беларуси.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *