ВСТРЕЧА С ПРЕКРАСНЫМ

2019_05_17_evr «…Зачем человек женится? Ради чистоты в доме? Для этого можно Чтобы хорошо кушать? Для этого есть ресторан. Так зачем же, спрашивается? Я вам скажу: человеку нужен кто-нибудь, кому бы он смог рассказать свои проблемы! Вот поэтому и женятся. И с этой минуты им уже есть что рассказать!..»
17 мая педагоги нашего училища по приглашению главного управления по образованию Минского облисполкома в рамках проведения мероприятия «День молодого педагога» посетили Дворец Республики, в котором была представлена еврейская музыкальная комедия «Брачный договор». Комедия поставлена театральным проектом «ТриТформаТ» по одноименной пьесе Эфраима Кишона, лауреата государственной премии Израиля.
Популярные актеры «Театра-студии киноактера» рассказали весёлую историю обычных людей, добрых, трогательных и немного смешных. Немолодая супружеская пара собирается выгодно выдать замуж свою дочь, но, чтобы свадьба состоялась, необходимо предоставить брачный договор родителей в доказательство того, что дочь законнорожденная. И именно этот документ никак не находится! В этой семейной комедии много узнаваемых и неожиданных, пронзительных и веселых сюжетов, много песен, танцев и красивой музыки.
Педагоги остались под впечатлением от талантливой постановки, прекрасного музыкального исполнения и особого еврейского юмора.

Ирина Андриевич

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *