НЕ СТРАШНЫ НИ ХОЛОД, НИ МОРОЗ!

2019_01_20_tyr20 января в районе деревни Новодворцы прошли первые соревнования по лыжному ориентированию на маркированной трассе среди учащихся Слуцкого района.
Конечно, и наши кадеты с удовольствием приняли участие в этих испытаниях! Кто-то со знанием дела, кто-то впервые покорял сложнейшую трассу в зимнем лесу. Мороз не давал расслабиться, дух соперничества царил как на линии старта, так и на финишной прямой! Ребята с огромным интересом наблюдали за теми, кто уже вышел на дистанцию, и с нетерпением ждали своей стартовой минуты!
Каждый получил незабываемые эмоции. Ребята достойн6о прошли дистанцию и порадовали результатами: в группе М-14 первое место занял наш кадет первого курса Сенчук Иван, второе – Королько Константин, Куприянчик Ким и Дубаневич Александр заняли 2 и 3 места в группе М-16, старшекурсник Пыков Даниил разместился на 3 месте зачётной таблицы в группе М-18!
По окончании прохождения трассы участников напоили горячим чаем с сушками, что стало приятным завершением соревнований! В течение дня было сделанно множество замечательных фотографий и видеозаписей, которые долго будут напоминать нам об этом незабываемом приключении!С нетерпением ждем следующих соревнований! И ни снег, ни мороз не помеха желанию кадетов быть активными, целеустремленными и жизнерадостными! Поздравляем победителей и всех участников соревнований!

Абрамович Алена, кадет 3 курса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *