ОРИЕНТИР НА ПОБЕДУ

2018_12_08_12018_12_08_2 8 декабря 2018 года на базе ГУО «Средняя школа №12 г. Слуцка» прошли соревнования по спортивному ориентированию «Ориент-шоу». В соревнованиях принимали участие команды городских и районных школ.
Испытания проходили в спортивном зале, оборудованном дистанцией с пикетами и электронной системой отметки. Участники были разделены на три группы: «Новички», «Профессионалы» и «Элита». После прохождения дистанции ребята получали чеки со своими результатами и промежуточным местом. По завершении конкурсного времени ребята имели возможность пройти дистанцию еще раз, чтобы закрепить свои навыки. Кадет Бердников Матвей занял 2 призовое место в группе «Профессионалы», а Белоблоцкий Кирилл – 3 место в группе «Элита». Соловей Даниил, кадет 1 курса, с третьей попытки стал первым в своей подгруппе, что стало его личной победой и заинтересовало в участии в подобных соревнованиях, как и остальных участников!
Атмосфера была дружелюбная, участники с энтузиазмом проходили испытания и находили нужные пикеты. Ребятам очень понравилось участвовать в мероприятии. Все с нетерпением ждут новых испытаний! Поздравляем победителей и участников соревнований!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *