ВСТРЕЧА В ЛЮБАНИ

Стартовала серия выездных встреч наших кадетов со школьниками с целью знакомства и агитации. 16 ноября наши ребята посетили ГУО «Средняя школа №1 г. Любани».
Любанские школьники приняли нас по всем законам гостеприимства: накормили вкусным обедом, показали свою школу, после чего проводили в актовый зал, где и состоялась наша беседа. Мы рассказали об условиях проживания и обучения в нашем кадетском училище, о трудностях, с которыми ребята могут столкнуться, и о множестве приятных моментов, которые составляют жизнь кадета. Также рассказали о льготах при поступлении, что не может не порадовать тех, кто мечтает посвятить свою жизнь служению Родине. Тёплые слова о форме и кадетской выправке уже нам говорили наши новые знакомые. И это не удивительно, ведь кадет всегда привлекает к себе повышенное внимание. Ещё много приятных слов мы услышали в свой адрес. Некоторые из ребят всерьёз задумались о поступлении в кадетское училище. Мы очень будем рады видеть многих из ребят кадетами нашего училища.
И для нас это поездка была познавательной. Мы порадовались за ребят, которые обучаются в школе, оборудованной в соответствии с современными технологиями. Приятно удивили учебные кабинеты для детей с ограниченными возможностями.
Встреча была приятной и полезной. С нетерпение ждем новых выездных мероприятий.

Карина Околова
Анастасия Пенязь, кадеты 4 курса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *