«БОБРАМ ВСЁ ПО ЗУБАМ»

uOIhdTtjLeY2jmnEL4S8_A«Что?» готовит новый субботний день? «Где?» команда знатоков Минского областного кадетского училища его проведет? И «Когда?» всё это состоится?
20 октября команда юниоров нашего училища отправилась в город Солигорск для участия в чемпионате Минской области по игре «Что? Где? Когда?». Центр детского творчества детей и молодёжи Солигорского района собрал под своей крышей 27 команд знатоков-юниоров из разных уголков Минской области. Кроме солигорской, работали ещё четыре площадки в других городах области.
Командам предстояло сыграть три раунда по 15 вопросов. Игра была достаточно напряжённой, поэтому требовала особой сосредоточенности и умения работать в команде. Возникало немало спорных ситуаций, которые решались в онлайн-режиме.
Лучшей на площадке Солигорска стала команда, ответившая на 35 вопросов. Наши «Бобры» дали 18 ответов, что позволило ребятам войти в 10 лучших.
Пусть сегодня удача была не на нашей стороне, но кадетам обязательно покорится и эта высота, ведь нет такой гранитной науки, которая бы была «Бобрам» не по зубам.

Ирина Андриевич

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *