МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ДЕНЬ

2018_06_02_12018_06_02_2 2 июня 2018 года в городе Минске прошёл олимпийский день молодёжи. Сюда прибыло более 20 команд, чтобы рассказать о своём виде спорта. И мы не могли остаться в стороне.
Мы пропагандировали корфбол. Состав нашей команды: Боярщенок Виктор (капитан), Долженок Анатолий, Зинкевич Роман, Косач Марина, Диковицкая Сабрина, Осипёнок Юлия. Помимо корфбола были представлены такие игры, как фризби, баскетбол, бейсбол, футбол, пляжный волейбол, фехтование, пятиборье, настольный теннис, хоккей на траве и др. Сначала мы сыграли с командой МГЭКа, а позже каждый желающий мог попробовать свои силы в этой игре. Со временем даже малыши подбегали и пытались забросить мяч в кольцо. Но если у них не получалось, то на стадионе находилось кольцо именно для детей, в которое они без проблем могли попасть. Все остались довольными.
За прохождение каждой станции можно было получить печать и обменять определённое количество на ценный подарок. В таком мероприятии мы участвовали впервые, но, несомненно, хотелось бы повторить такой опыт. Настроение было прекрасным, и даже палящее солнце не могло его испортить.

Юлия Осипёнок

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *