РАЙОННЫЙ ТУРСЛЁТ

2018_05_19_tur12018_05_19_tur2 С 17 по 19 мая 2018 года в урочище Нежевский лес проходил туристический слёт учащихся Слуцкого района, посвящённый году малой Родины в Беларуси.
Программа туристских соревнований состояла из двух частей: спортивной и конкурсной. Спортивная часть включала в себя туристско-прикладное многоборье, спортивное ориентирование, велополосу и шуточную полосу, а конкурсная программа – представление команды, песню, конкурс на лучшую организацию туристского быта и туристского лагеря.
Победители и призеры определялись отдельно в каждом виде программы и в общекомандном зачёте.
Команда нашего училища заняла первое место в спортивном ориентировании, туристско-прикладном многоборье, в представлении команды и в конкурсе туристского лагеря. Кроме этого, мы заняли второе место в конкурсе туристского быта. Даже проливной дождь с грозой, обрушившийся на нас, не помешали нам хорошо выступить: в итоговом зачёте наша команда заняла второе место.
С хорошим настроением мы возвращались в родное училище в ожидании нового турслета.