УДИВИТЕЛЬНЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПО – ИНОСТРАННОМУ

DSC02105 DSC01983DSC02172…С 12 по 16 февраля в нашем училище проходила неделя иностранного языка!

Нас ждали удивительные приключения, путешествия по странам, хорошее настроение и, конечно, награды!

Наши желания полностью оправдались. Был праздник! Особенно понравился конкурс на лучшее высказывание-рассуждение ,,Whatislove?”. С каким энтузиазмом и желанием отнеслись все к этому мероприятию! Было здорово увидеть себя со стороны, так как все снималось на видеокамеру, монтировалось, и в результате родился интересный фильм наших рассуждений на серьёзную тему. Спасибо нашим педагогам за содержательную неделю иностранного языка.

Легеза Матвей, кадет 2 курса

Вот наконец настал тот час, когда мы увидели объявление о начале в нашем училище недели иностранного языка! Мы ждали эту неделю целый год.

Какая-то особая атмосфера витает в эти дни в нашем училище. Масса конкурсов, внеклассных мероприятий и много интересного! Мы, учащиеся, получаем дополнительные возможности применения знаний, получаем новые страноведческие знания, развиваем мышление, навыки творческой работы и все это больше мотивирует нас к изучению иностранного языка.

Костейкина Юлия, кадет 2 курса

Настроение праздника, языковая атмосфера была создана с помощью музыки, песен, английских изречений и высказываний, висящих на дверях школьных кабинетов, красочно оформленными стендами о странах, DSC02140городах, праздниках, традициях стран изучаемого языка, просмотром видеофильмов на английском и немецком языках.

Каждый день был заполнен каким-то мероприятием. Особенно запомнился день Святого Валентина! Красные яркие воздушные шарики в форме сердечек, красивые поздравления, «валентинки», веселые лица и прекрасное настроение. Мы благодарны нашим преподавателям за замечательный праздник!

Рухлевич Александр, Брагинец Евгений,
кадеты 4 курса

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *