В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Пермь

Команда Минского областного кадетского училища в количестве 10 кадет под руководством директора училища Метельского Сергея Викторовича и преподавателя физической культуры и здоровья Алдуховой Инны Степановны выехала в Россию для участия в XVI Международном слёте юных патриотов «Равнение на Победу!», который проходит с.Усть-Качка Пермского района в ГАОУ «Пермский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя России Ф. Кузьмина» с 12 по 19 февраля 2018 года. Среди приглашённых на Слёт есть также команды из Казахстана, Армении, Кыргызстана, Таджикистана и Монгольской Народной Республики. Остальные участники представляют различные образовательные организации Российской Федерации: от Якутии на севере до Ростовской области на юге, от Иркутска на востоке до Москвы на западе.

В программе Слета: творческие лаборатории «Место молодежи в современном мире», учебно-полевой выход, включающий марш-бросок на 12,5 километров, разбивку палаточного городка, учебные занятия; молодежная акция «Нам этот мир завещано беречь», экскурсии, торжественное закрытие. Кроме занятий в полевом лагере, для юных патриотов проводятся различные спортивные, военно-прикладные эстафеты, а также культурно-массовые мероприятия, показательные выступления.

Наша команда принимает участие в Слете в третий раз. Команда будет представлять на Слете не только свое училище, но и всю Беларусь. Пожелаем нашим ребятам творческих успехов и спортивных побед!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *