НОВОГОДНЯЯ СКАЗКА

dsc_0025_800x600 dsc_0053_800x600 Новогодняя пора всегда ассоциируется с волшебством, чудесами и, конечно же, подарками! Вот и кадеты первого курса, воспитанники профильного класса МЧС Минского областного кадетского училища, не исключение. Пусть они уже и привыкли к строгой дисциплине и жизни по Уставу, но они остаются детьми, которые всегда рады Новогодним праздникам и всему, что с ними связано. Работники областного управления МЧС постарались, чтобы Новогодняя сказка пришла и к этим ребятам.
23 декабря для детей восьмого класса МЧС была организована поездка на новогоднее представление в Большой концертный зал Белгосфилармонии. Перед началом представления для ребят было организовано множество конкурсов, в которых они выигрывали полезные и вкусные призы. Также спасатели демонстрировали оборудование и технику, при помощи которых они справляются с различными чрезвычайными ситуациями. Особенно понравились кадетам четвероногие помощники спасателей!
И вот настало время новогоднего представления, организованного артистами Белгосфилармонии. Ребятам очень понравилось и они увлеченно следили за развитием событий на сцене. Однако и на этом сказка не закончилась, ведь после представления каждого воспитанника ждал сладкий новогодний подарок от Минского областного управления МЧС.
Переполненные впечатлениями, они отправились домой. Вот таким насыщенным получился первый день каникул для наших кадетов!
Источник: сайт МЧС (больше фотографий)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *