ТЁПЛЫЙ ПРИЁМ

2017_11_30_12017_11_30_230 ноября кадеты Минского областного кадетского училища посетили Университет гражданской защиты Республики Беларусь. Такие поездки стали традиционными, так как после окончания училища каждый кадет, несмотря на уверенность в решении посвятить свою жизнь служению Родине, должен сделать выбор: в качестве кого он продолжит свой путь.
Высшие учебные заведения также заинтересованы в том, чтобы сегодняшние школьники имели полную информацию о предстоящей учёбе и становились мотивированными курсантами.
Кадетов познакомили с историей создания института, курсантской жизнью, оборудованием для тактико-технической подготовки, которое используется при обучении курсантов спасению жизней людей, рассказали о условиях поступления в институт.
После ознакомительной экскурсии наши кадеты приняли участие в спортивных соревнованиях по настольному теннису, волейболу, подтягиванию, показав хорошую физическую подготовку, ни в чем не уступив курсантам Института гражданской обороны.
Приём получился тёплым и приятным. Думаю, что каждый сделал для себя выводы и определился с вузом, в который будет поступать.

Осипёнок Юлия

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *