«КУБОК ВЫЗОВА» ПО БАСКЕТБОЛУ

2017_04_07 7 апреля, в Минском областном кадетском училище был открыт турнир «Кубок вызова» по баскетболу. В играх примут участие четыре команды учреждений образования города Слуцка: сборная СШ № 10, сборная СШ № 12, сборная кадетского училища и сборная гимназии № 1. Это те, кто принял «вызов».
Мы хотим дать возможность детям приобщиться к баскетболу в более комфортных условиях, приближенных к настоящим правилам баскетбола. Например, у нас есть такой критерий, как „чистое время игры“, то есть на все игровые ситуации (аут, нарушение правил) время останавливается.
На открытие турнира была приглашена сборная команда города, которая защищала честь Слуцка на областных соревнованиях по баскетболу. Ребята пришли показать, к чему можно стремиться уже в зрелом возрасте в обычной жизни.
Также на открытии проводился конкурс на: „самый красивый бросок“, „дальний бросок“ и прошла показательная игра сборной города с командой кадетского училища. Завершилось открытие короткими товарищескими играми между командами, чтобы игроки освоились на новой площадке и почувствовали соперника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *