ФЕСТИВАЛЬ «КАДЕТСКОЕ БРАТСТВО»

2016_06_22_brestУзы дружбы связывают кадетов Минского и Брестского областных кадетских училищ. Поездки в гости друг к другу уже стали доброй традицией. На этот раз, 21-22 мая, гостей принимало Брестское областное кадетское училище.
В программе визита были туристические соревнования. Хозяева полностью взяли на себя оборудование мест соревнований. А лагерь был разбит на большой поляне в живописном уголке леса рядом с небольшим озером, расположенным недалеко от поселка Ястрембель в котором и находится Брестское областное кадетское училище. Короткая и длинные дистанции, вязка узлов и длинная скакалка, дартс и волейбол и множество других интересных и занимательных конкурсов в которых участвовали не только дети, но и взрослые. А в перерывах – общение, общение с друзьями, с которыми знакомы были ранее и с которыми познакомились только что. Взрослые не только участвовали в конкурсах, но и обменивались мнениями о том, что можно еще привнести в фестиваль «Кадетское братство», как расширить его географию.
Нам удалось занять призовые места в конкурсах приветствия, туристической газеты, туристических узлах. Ну а на короткой и длинной дистанциях впереди были кадеты Брестского областного кадетского училища.
Завершилась встреча вручением наград, прощанием друзей и обещанием следующей встречи уже в новом учебном году.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *