КАДЕТСКИЙ БАЛ

image4В нашем училище хорошей традицией стало проведение новогодних балов. Долгожданный для нас кадетский бал состоялся 26 декабря.
Сначала кадеты для гостей бала продемонстрировали основы строевой подготовки, а затем пригласили почетных гостей бала на экскурсию по училищу: познакомили с условиями, в которых живут и учатся, рассказали о своих победах на разных конкурсах и в спорте, а также продемонстрировали выставку новогодних елок и украшений, сделанных руками кадетов и педагогов.
image2Праздничную атмосферу создавали новогодняя елка, декорации, которыми был украшен танцевальный зал и, конечно же, музыка.
Зазвучала музыка, и в воздухе затрепетала атмосфера старинного бала: бал по традиции начался с полонеза.
Немного позже кадеты продемонстрировали умение танцевать польку-марш и кадетский вальс. На кадетский бал к нам зашел Дед Мороз, пригласив всех кадет и гостей в новогодний хоровод. Затем первый заместитель начальника управления Апраничimage5 Татьяна Валентиновна поздравила нас с этим прекрасным праздником и пожелала новых успехов и побед. Но на этом праздник не закончился, кадеты показали умения танцевать падеграс, мазурку, краковяк, ча-ча-ча, а также пригласили всех желающих принять участие в задорной игре «Ручеек». В подарок от почетных гостей кадетского бала кадеты получили праздничный торт.
Многие традиции уходят в прошлое, забываются, но кадетский бал всегда есть и будет самой лучшей традицией.
2015_12_26_b

image3

image

Литовченко Наталья

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *