МАТЧ-РЕВАНШ

2015_02_04_vol2 4 февраля 2015 года в Минском областном кадетском училище прошел второй раунд товарищеских спортивных встреч между сотрудниками Слуцкого РОВД и кадетами: милиционеры горели желанием взять реванш за проигрыш по настольному теннису. В этот раз состоялись состязания по волейболу.
Сотрудники Слуцкого РОВД во главе с заместителем начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению подполковником милиции Зайцем А.М. приехали в училище после трудного рабочего дня, немного уставшие, но настроены они при этом были по-боевому: после поражения в играх по настольному теннису им необходима была победа.
Болельщиков собралось много: и кадеты, и сотрудники училища, и сотрудники РОВД. Каждый болел за «своих».
Кадеты (призеры районных соревнований по волейболу) играли очень хорошо: после первой партии наши проигрывали только 2 очка. Но победа в игре была за друзьями училища. И это не удивительно: команда Слуцкого РОВД является чемпионом Минской области по волейболу среди районных отделов внутренних
2015_02_04_vol1дел.Теперь уже кадеты горят желанием взять реванш в играх по баскетболу и мини-футболу. Кроме этого, на ближайшее время запланировано проведение мастер-класса по корфболу, который проведут для защитников правопорядка кадеты училища, а сотрудники РОВД запланировали проведение с кадетами совместных тренировок по волейболу.

Заместитель директора Т.А.Блецко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *