ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ И ВЫПУСКНИКОВ СВУ, НВМУ И КАДЕТСКИХ УЧИЛИЩ

2014_12_06_su16 декабря делегация нашего училища в составе 10 человек посетила Дом офицеров г. Минска, где прошла ежегодная традиционная встреча ветеранов и выпускников СВУ и НВМУ, а также выпускников кадетских училищ разных лет.
На этой встрече присутствовали почетные гости, курсанты Военной Академии (двое из них – выпускники нашего училища), ветераны, которые приехали увидеть своих товарищей, друзей, сослуживцев. Уже в зале нас ждали красноречивые высказывания и пожелания ветеранов, выпускников СВУ, представителей Министерства образования РБ. Перед собравшимися выступил первосуворовец – генерал-полковник Чаус Пётр Григорьевич, который поразил нас своим мужеством. Он произнес замечательные слова, оставшиеся у нас в памяти надолго.

2014_12_06_su2

Данное мероприятие для многих стало значимым, так как достойным кадетам были вручены медали «За служение Родине с детства» II степени. Наше училище не осталось без внимания. Одному из кадет тоже вручили медаль. Мы поздравляем нашего вице-кадета Масловскую Анастасию с наградой! Надеемся, что она будет не единственной в её жизни.
После поздравлений и приветственных речей нашему вниманию был представлен небольшой концерт от друзей-кадет Брестского областного кадетского училища.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *