МЫ ИГРАЕМ В КВН

2014_04_26_gai26 апреля в НДОЦ «Зубренок» состоялись 10-е, юбилейные, областные игры КВН юных инспекторов дорожного движения, в которых приняли участие шесть команд из Любани, Борисова, Несвижа, Молодечно, Логойска и Марьиной Горки. Гостем фестиваля была наша команда КВН – «Без тормозов», выступавшая вне конкурса.
Десять лет подряд собираются веселые и находчивые ребята, чтобы с помощью юмора пропагандировать безопасный образ жизни и предупредить об опасности детского дорожно-транспортного травматизма, прививать уважение к профессии работника милиции.
Кавээнщики соревновались в четырех конкурсах:
— визитная карточка (приветствие) – «А у нас во дворе…»
— конкурс «И танцуем, и поём…»
— конкурс «Озвучка»
— музыкальное домашнее задание: «А теперь о культуре…».
Наша команда к этому первому выходу на КВНовскую сцену в «Зубренке» подготовила визитку, представила песню с собственным текстом на мотив песни Ф.Киркорова «Дископартизаны» и танцевальную композицию по теме правил дорожного движения.
Все участники игры были хорошо подготовлены, они покорили зрителей своим шутками, артистизмом и музыкальностью. Очень достойно выступила и наша команда, заслужив бурные аплодисменты, ценные подарки и грамоты от управления образования Миноблисполкома и начальника УГАИ УВД Миноблисполкома.
В следующем году команда училища, без сомнения, примет участие в конкурсной программе КВН.

 Е.П.Базько, воспитатель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *